Skip to content

COME TROVARCI

Via Dell'Argine, 6
56017 San Giuliano Terme (Pi)

Calendario attività

CALENDARIO NUOTO bambini

lun

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

MAR

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti/Delfini
18:00 - 18:45

MER

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

GIO

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
18:00 - 18:45

VEN

Acquaticità 13/24
10:30 - 11:15

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

SAB

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
9:00 - 9:45

Acquasitictà 3/12
Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavllucci base
Cavallucci
9:45 - 10:30

Acquaticità 13/24
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
10:30 - 11:15

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavllucci base
Cavallucci
Gamberetti
11:15 - 12:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti/Delfini
12:00 - 12:45

DOM

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti/Delfini
18:00 - 18:45

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci

16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti

17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
18:00 - 18:45

Acquaticità 13/24
10:30 - 11:15

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
16:30 - 17:15

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti
17:15 - 18:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Delfini
18:00 - 18:45

Perfezionamento
18:45 - 19:30

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
9:00 - 9:45

Acquasitictà 3/12
Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavllucci base
Cavallucci
9:45 - 10:30

Acquaticità 13/24
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
10:30 - 11:15

Acquaticità 25/36
Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavllucci base
Cavallucci
Gamberetti
11:15 - 12:00

Pesciolini
Pesciolini avanzati
Cavallucci base
Cavallucci
Gamberetti/Delfini
12:00 - 12:45

CALENDARIO NUOTO ragazzi e adulti

LUN

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi
16:30 - 17:10

Principianti, intermedi
19:30 - 20:15

Avanzati
20:15 - 21:00

MAR

Principianti, intermedi
9:00 - 09:45

Principianti, intermedi
12:00 - 12:45

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

Avanzati
19:30 - 20:15

MER

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi
16:30 - 17:15

Principianti, intermedi
19:30 - 20:15

Avanzati
20:15 - 21:00

GIO

Principianti, intermedi
9:00 - 9:45

Principianti, intermedi
12:00 - 12:45

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

Avanzati
19:30 - 20:15

VEN

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

SAB

DOM

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi
16:30 - 17:10

Principianti, intermedi
19:30 - 20:15

Avanzati
20:15 - 21:00

Principianti, intermedi
9:00 - 09:45

Principianti, intermedi
12:00 - 12:45

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

Avanzati
19:30 - 20:15

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi
16:30 - 17:10

Principianti, intermedi
19:30 - 20:15

Avanzati
20:15 - 21:00

Principianti, intermedi
9:00 - 09:45

Principianti, intermedi
12:00 - 12:45

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

Avanzati
19:30 - 20:15

Intermedi, avanzati
12:45 - 13:30

Intermedi, avanzati
18:45 - 19:30

CALENDARIO NUOTO LIBERO

LUN

3 corsie
9:00 - 09:45

3 corsie
9:45 - 10:30

1 corsia
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

1 corsia
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

1 corsia
20:15 - 21:00

MAR

1 corsia
9:00 - 09:45

chiuso
9:45 - 10:30

chiuso
10:30 - 11:15

2 corsie
11:15 - 12:00

1 corsia
12:00 - 12:45

3 corsie
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

3 corsie
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

2 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

MER

3 corsie
9:00 - 09:45

3 corsie
9:45 - 10:30

1 corsia
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

1 corsia
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

1 corsia
20:15 - 21:00

GIO

1 corsia
9:00 - 09:45

chiuso
9:45 - 10:30

chiuso
10:30 - 11:15

2 corsie
11:15 - 12:00

1 corsia
12:00 - 12:45

3 corsi3
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

3 corsie
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

2 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

VEN

2 corsie
9:00 - 09:45

2 corsie
9:45 - 10:30

2 corsie
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

3 corsie
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

SAB

DOM

3 corsie
9:00 - 09:45

3 corsie
9:45 - 10:30

1 corsia
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

3 corsie
15:45 - 16:30

1 corsia
19:30 - 20:15

1 corsia
20:15 - 21:00

1 corsia
9:00 - 09:45

chiuso
9:45 - 10:30

chiuso
10:30 - 11:15

2 corsie
11:15 - 12:00

1 corsia
12:00 - 12:45

3 corsie
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

3 corsie
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

2 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

3 corsie
9:00 - 09:45

3 corsie
9:45 - 10:30

1 corsia
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

3 corsie
15:45 - 16:30

1 corsia
19:30 - 20:15

1 corsia
20:15 - 21:00

1 corsia
9:00 - 09:45

chiuso
9:45 - 10:30

chiuso
10:30 - 11:15

2 corsie
11:15 - 12:00

1 corsia
12:00 - 12:45

3 corsie
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

3 corsie
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

2 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

1 corsia
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

2 corsie
9:00 - 09:45

2 corsie
9:45 - 10:30

2 corsie
10:30 - 11:15

3 corsie
11:15 - 12:00

3 corsie
12:00 - 12:45

1 corsia
12:45 - 13:30

3 corsie
13:30 - 14:15

1 corsia
14:15 - 15:00

3 corsie
15:00 - 15:45

3 corsie
15:45 - 16:30

chiuso
18:45 - 19:30

3 corsie
19:30 - 20:15

chiuso
20:15 - 21:00

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

Nuoto principianti
9:30 - 10:15

NEL PERIODO ESTIVO SERATE APERICENA: GIOVEDì e domenica / 20:00 – 0:00

SCARICA IL CALENDARIO

CALENDARIO fintess

lun

Bike + Gym
9:00 - 9:45

Palestra in acqua
9:45 - 10:30

Gym tonic alta
10:30 - 11:15

Bike
13:30 - 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Tapis roulant + Gym
16:30 - 17:15

Bike + Gym
17:15 - 18:00

Palestra in acqua
18:00 - 18:45

Hit
Intensive bike
19:30 - 20:15

Acquafit
Intensive bike
18:45 - 19:30

Palestra in acqua
20:15 - 21:00

MAR

Bike + Gym
9:00 - 9:45

Acquasoft bassa
Acquasoft alta
9:45 - 10:30

Acquasoft alta
Bike soft
10:30 - 11:15

Gestanti
Circuito soft
11:15 - 12:00

Bike
13:30 - 14:15

Palestra in acqua
14:15 - 15:00

Bike + Gym
15:00 - 15:45

Gym tonic alta
15:45 -  16:30

Bike + Tapis roulant
16:30 - 17:15

Step + Bike
17:15 - 18:00

Training bar + Gym
18:00 - 18:45

Gag circuit
18:45 - 19:30

Palestra in acqua
19:30 - 20:15

Corso a terra Eden Tone
19:00 - 20:00

MER

Tapis roulant + Gym
9:00 - 9:45

Circuito Gym
9:45 - 10:30

Gym tonic alta
10:30 - 11:15

Bike
13:30 - 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Jump + Gym
16:30 - 17:15

Jump + Bike + Gym
17:15 - 18:00

Jump + Bike + Gym
18:00 - 18:45

Acquafit
Intensive bike
18:45 - 19:30

Hit
Intensive bike
19:30 - 20:15

Palestra in acqua
20:15 - 21:00

GIO

Tapis roulant + Gym
9:00 - 9:45

Acquasoft bassa
Acquasoft alta
9:45 - 10:30

Acquasoft alta
Bike soft
10:30 - 11:15

Gestanti
Circuito soft
11:15 - 12:00

Bike
13:30 - 14:15

Palestra in acqua
14:15 - 15:00

Palestra in acqua
15:00 - 15:45

Jump + Gym alta
15:45 -  16:30

Jump + Bike + Gym
16:30 - 17:15

Training bar + Gym
17:15 - 18:00

Training bar + Gym
18:00 - 18:45

Palestra in acqua
18:45 - 19:30

Gag circuit
19:30 - 20:15

VEN

Circuito Gym
9:00 - 9:45

Acquafit
9:45 - 10:30

Bike
13:30 - 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Bike + Tapis roulant
16:30 - 17:15

Gag circuit
17:15 - 18:00

Palestra in acqua
18:00 - 18:45

Gym acqua alta
Acquafit
18:45 - 19:30

Palestra in acqua
19:30 - 20:15

SAB

Palestra in acqua
9:00 - 9:45

Bike
11:15 - 12:00

Bike + Gym
13:30 - 14:15

DOM

Bike + Gym
9:00 - 9:45

Palestra in acqua
9:45 - 10:30

Gym tonic alta
10:30 - 11:15

Bike
13:30 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Tapis rouland + Gym
16:30 - 17:15

Bike + Gym
17:15 - 18:00

Palestra in acqua
18:00 -  18:45

Acquafit
Intensive bike
18:45 - 19:30

Hit
Intensive bike
19:30 - 20:15

Palestra in acqua
20:15 - 21:00

Bike + Gym
9:00 - 9:45

Acquasoft bassa
Acquasoft alta
9:45 - 10:30

Acquasoft alta
Bike soft
10:30 - 11:15

Gestanti
Circuito soft
11:15 - 12:00

Bike
13:30 14:15

Palestra in acqua
14:15 - 15:00

Bike + Gym
15:00 - 15:45

Gym tonic alta
15:45 - 16:30

Bike + Tapis rouland
16:30 - 17:15

Step + Bike
17:15 - 18:00

Training bar + Gym
18:00 -  18:45

Gag circuit
18:45 - 19:30

Corso a terra
Eden tone
19:00 - 20:00

Palestra in acqua
19:30 - 20:15

Tapis roulant + Gym
9:00 - 9:45

Circuito Gym
9:45 - 10:30

Gym tonic alta
10:30 - 11:15

Bike
13:30 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Jimp + Gym
16:30 - 17:15

Jump + Bike + Gym
17:15 - 18:00

Jump + Bike + Gym
18:00 -  18:45

Acquafit
Intensive bike
18:45 - 19:30

Hit
Intensive bike
19:30 - 20:15

Palestra in acqua
20:15 - 21:00

Tapis roulant + Gym
9:00 - 9:45

Acquasoft bassa
Acquasoft alta
9:45 - 10:30

Acquasoft alta
Bike soft
10:30 - 11:15

Gestanti
Circuito soft
11:15 - 12:00

Bike
13:30 14:15

Palestra in acqua
14:15 - 15:00

Palestra in acqua
15:00 - 15:45

Jump + Gym alta
15:45 - 16:30

Jump + Bike + Gym
16:30 - 17:15

Training bar + Gym
17:15 - 18:00

Training bar + Gym
18:00 -  18:45

Palestra in acqua
18:45 - 19:30

GAG circuit
19:30 - 20:15

Circuito Gym
9:00 - 9:45

Acquafit
9:45 - 10:30

Bike + Gym
13:30 14:15

Gym acqua alta
14:15 - 15:00

Bike + Tapis rouland
16:30 - 17:15

GAG circuit
17:15 - 18:00

Palestra in acqua
18:00 -  18:45

Gym acqua alta
Aquafit
18:45 - 19:30

Palestra in acqua
19:30 - 20:15

Palestra in acqua
9:00 - 9:45

Bike
11:15 - 12:00

Palestra in acqua
12:00 - 12:45

è IL TUO MOMENTO

COME ISCRIVERSI

Desideri iscriverti ma hai bisogno di maggiori informazioni? Hai poco tempo per diventare socio, i posti sono limitati! Contattaci:

richiedi informazioni Leggi il regolamento
Torna su